Сегодня 25 марта 2019

Муниципальный район имени Лазо стал лучшим в Спартакиаде муниципальных районов Хабаровского края «Сельские спортивные игры»!

06 января 2019

Подведены итоги Спартакиады муниципальных районов Хабаровского края «Сельские спортивные игры», победителями и призерами общекомандного зачета Спартакиады были признаны следующие районы:

1 место – Муниципальный район имени Лазо;

2 место – Хабаровский муниципальный район;

3 место – Комсомольский муниципальный район.

В течение 2018 года в Хабаровском крае проходила Спартакиада муниципальных районов «Сельские спортивные игры» по 9 дисциплинам волейболу, дартсу, гиревому спорту, мини-футболу, стритболу, мини-лапте, настольному теннису и шахматам. Соревнования проходили на спортивных аренах г. Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

На протяжении всей Спартакиады у Хабаровского, Комсомольского и имени Лазо районов были равные результаты, но уверенную победу и отрыв в 20 очков нашему району принесла женская сборная по стритболу!

В торжественной обстановке наш район наградят кубком и дипломом министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.