Сегодня 19 октября 2019

Обновлено 2 часа назад

Молодежным центром, совместно с администрацией муниципального района с 20 декабря 2018 по 8 января 2019 года проводятся новогодние мероприятия и акции.

06 января 2019

С 21 по 31.12.2018 была проведена акция «Доброелка». В рамках акции с помощью неравнодушных граждан удалось собрать подарки 20 детям, находящимся в социально опасном положении. Вручать подарки будут специалисты комиссии несовершеннолетних и защите их прав во время новогодних каникул.

Проведена акция «Добрый мандарин». Участие в акции приняло более 40 человек из 15 организаций района, общими усилиями собрано более 150 килограмм фруктов, для детей из семей СОП.

Проведена новогодняя ёлка для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении. Были организованы праздничная театрализованная программа и раздача подарков. Данное мероприятие проводилось совместно с сектором комиссии по делам несовершеннолетних в ДК «Юбилейный.

Проведена выездная акция «Новогоднее чудо», для детей из реабилитационного центра с. Могилевка. Были организованы: новогодняя театрализованная развлекательная программа и подарки.

На протяжении новогодних праздников с 3 по 7 января специалистами молодежного центра будут проводиться развлекательные и познавательные мероприятия, конкурсы, квесты, кинопросмотры и дискотеки.