Сегодня 21 июля 2019

Обновлено 10 часов назад

05 января 2019
Рейдовые мероприятия продолжаются.

В целях исключения несчастных случаев в период новогодних праздников и выходных дней, на территории муниципального района, начиная с 30 декабря 2018 года и ежедневно, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района имени Лазо (далее – муниципальная комиссия) организованы рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям и семьям, находящимися в социально опасном положении. В мероприятиях принимают участие: инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району имени Лазо, члены муниципальной комиссии, специалисты по срочной социальной работе поселений.

В ходе проведения рейдов произведены выезды в городские и сельские поселения района. В период с 30 декабря 2018 года по 04 января 2019 года посещено 53 семьи, где воспитываются 134 несовершеннолетних ребенка; 20 детям из семей, находящимися в социально опасном положении вручены новогодние подарки, собранные жителями района в рамках акции «ДоброЁлка».