Сегодня 23 августа 2019

Конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда.

28 декабря 2018

Уважаемые руководители организаций,

предприятий и учреждений!

В соответствии с постановлением № 1777-па от 16.12.2013 года «Об утверждении Положения о смотре – конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда» с 01 января 2019 года начнётся приём заявок на участие в конкурсе.

В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма в организациях муниципального района, повышения заинтересованности в создании безопасных условий труда и усиления пропаганды охраны труда в организациях, администрация муниципального района имени Лазо предлагаем принять участие в районном этапе смотра – конкурса по итогам 2018 года.

Для участия в смотре – конкурсе, необходимо, в срок до 20 февраля 2019 года предоставить в управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края оформленную заявку на участие в смотре – конкурсе, пакет конкурсных документов, согласно приложениям к Положению о смотре – конкурсе, другие наглядные материалы ваших достижений в области охраны труда (буклеты, фото и видеоматериалы).

Конкурсные документы организаций – победителей будут направлены на краевой этап смотра – конкурса. Призеры будут награждены грамотами и ценными подарками.

Просим Вас довести данную информацию до подведомственных Вам организаций и проконтролировать их участие в конкурсе.

Вышеуказанное Положение размещено на сайте администрации муниципального района имени Лазо, по адресу: https://lazoadm.khabkrai.ru (раздел «Охрана труда»).

Дополнительную информацию по всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону: 8(42154)21-8-73 или по электронной почте ohranatruda-lazo@yandex.ru.