Сегодня 23 августа 2019

Учреждения культуры муниципального района имени Лазо приглашают жителей и гостей района посетить мероприятия в новогодние и рождественские праздники.

25 декабря 2018

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Дом культуры «Юбилейный» приглашает:

Новогодний спектакль «Приключение четырех котов», 25 декабря 2018 года, начало в 18.00. Цена билета 100 р. Контактный телефон: 21-9-79.

Развлекательная программа «Новый год у елки!», Площадь Ленина р.п. Переяславка, 31 декабря 2018 года, начало в 17.00.

Игровая программа « Снежная тропа», 03 января 2019 года.

Театрализованное  представление « Волшебная елка!», 05 января 2019 года, начало в 16:00.

Театрализованное  представление « Волшебное Рождество!», 07 января 2019 года, начало в 17:00.

Контактный телефон: 21-9-79

В Краеведческом музее муниципального района имени Лазо с 20 декабря по 26 декабря 2018 года проводит квест «Новый год музее идет!».

Дополнительно размещен План новогодних мероприятий в городских и сельских поселениях муниципального района имени Лазо.

Более подробную информацию можно узнать в Отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального района имени Лазо по адресу р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 31, т.8(42154)21-2-70.