Сегодня 19 января 2019

17 декабря 2018 года в 11 часов 00 минут состоялось заседание межведомственной комиссии муниципального района имени Лазо по охране труда.

24 декабря 2018

17 декабря 2018 года в 11 часов 00 минут в зале заседания администрации муниципального района, состоялось заседание межведомственная комиссия муниципального района имени Лазо по охране труда, под председательством заместителя главы администрации муниципального района – начальника управления по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо П.А. Сторожука.

Повестка дня:

1. О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в организациях, предприятиях и учреждениях осуществляющих деятельность в муниципальном районе имени Лазо за 2018 год.
  2. О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в организации пищевой промышленности ЗАО «Переяславский молочный завод», осуществляющее деятельность в муниципальном районе.
  3. О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в организации лесопромышленного комплекса ООО «Римбунан Хиджау МДФ», осуществляющее деятельность в муниципальном районе.
  4. О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в организациях жилищно – коммунального хозяйства и строительной сферы, осуществляющие деятельность в муниципальном районе.
  5. Утверждение плана работы межведомственной комиссии муниципального района имени Лазо по охране труда на 2019 год.

Дополнительная информация находится на сайте администрации муниципального района, в разделе Охрана труда.