Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 12 часов назад

Районный фестиваль народной культуры «Хоровод дружбы», посвящённый Дню народного единства

08 ноября 2018

03 ноября 2018 года в Доме культуры «Юбилейный» муниципального района имени Лазо прошёл районный фестиваль народной культуры «Хоровод дружбы», посвящённый Дню народного единства».

Программой фестиваля были представлены кухни разных народов мира (русская, корейская, узбекская, бурятская, белорусская, армянская, азербайджанская, ногайская). Все гости мероприятия могли продегустировать представленные блюда.

Также были представлены творческие презентации и концерт с участием творческих коллективов района Лазо.

Собравшихся на открытие фестиваля поздравил председатель районного Собрания депутатов муниципального района имени Лазо Алексей Владимирович Щекота.

Все участники фестиваля были награждены дипломами.