Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Информационная встреча главы муниципального района имени Лазо с представителями отрасли физическая культура и спорт!

07 ноября 2018

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.В. Щекота, председатель Собрания депутатов муниципального района А.В. Щекота, врио главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» О.Л. Шпилько, а так же председателем совета депутатов р.п. Переяславка М.С. Свистуновым.

Началом информационной встречи послужило торжественное вручение Почетной грамоты заведующему стадионом «Спарта» р.п. Переяславка Колендо Станиславу Станиславовичу.

Основным вопросом, волнующим представителей спортивной общественности на этой встрече, был вопрос на тему заработной платы и стимулирующих.

Также поднимался вопрос об обновлении спортивного инвентаря, и о сроках введении в эксплуатацию Физкультурно-спортивного комплекса в р.п. Переяславка.

Глава муниципального района дал ряд поручений, в том числе учредить попечительский совет направленный на развитие спортивной инфраструктуры в районе имени Лазо.

Информационные встречи главы муниципального района В.В. Сорокина с представителями спортивной общественности района имени Лазо уже становятся традиционными, это прекрасная форма для диалога и взаимодействия, следующую встречу было решено проводить в более неформальной обстановке.