Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Уважаемые предприниматели!

06 ноября 2018

ТОЛЬКО 13 ноября 2018 с 09-00 до 18-00 в г. Хабаровске состоится семинар на тему: «МОТИВАЦИЯ персонала – от ЛИДЕРСТВА до СИСТЕМЫ СБАЛАНСИРОВАННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ».

На данном семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Роль нематериальной мотивации;

- Стратегические цели компании;

- Особенности внедрения системы сбалансированных показателей (ССП) в России;

- Шаги внедрения KPI в вашей компании;

- Критерии эффективности системы вознаграждения;

- Виды вознаграждений;

- Льготы и  доплаты – как их выстроить внутри ССП;

- Основа лидерского внимания;

- Факторы при приёме на работу (продуктивность, позитивность, мотивация, компетенции). Тестирование + практика работы + контроль

РЕГИСТРАЦИЯ на семинар.

Спикер семинар: ЗАУСАЕВ Андрей Вадимович - 14 лет управленческой деятельности: 5 лет руководитель компании «Техсервис», 6 лет руководитель компании «Интегрупп», 2 года управляющий директор розничной сети «Амбар», консультант и бизнес тренер по вопросам управления персоналом.

Адрес проведения:  г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, 1 этаж.

Обязательная регистрация:  по тел. 8(4212) 34-06-46,  WhatsApp: 8-909-855-39-37 или по ссылке: https://clck.ru/Ee274.