Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Уважаемые предприниматели!

06 ноября 2018

ТОЛЬКО 14 ноября 2018 с 09-30 ч. до 13-30 ч. в г. Хабаровск состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Как построить маркетинговую стратегию, которая влияет на прибыль».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- стандартные и нестандартные подходы в маркетинге. Работа с конкурентами;

- инструменты для достижения цели и продуктовой отстройки от конкурентов;

- основное маркетинговое сообщение, ценностное предложение и отстраиваемся в коммуникациях от конкурентов;

- ключевые каналы коммуникации и нестандартные каналы продаж, а также архетипа клиентов и формулирование ценностного предложения.

Спикер семинара: РАШЕВСКАЯ Ольга Витальевна - бизнес тренер и бизнес консультант по вопросам маркетинга, PR и рекламы, руководитель Рекламного центра «Хабаровский».

Адрес проведения:  г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, 1 этаж.

Обязательная регистрация:  по тел. 8(4212) 34-06-46,  WhatsApp: 8-909-855-39-37 или по ссылке: https://clck.ru/Ee274.