Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 12 часов назад

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

06 ноября 2018

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края информирует о следующем:

16 ноября 2018 года в 16 часов, по адресу: ул. Центральная, д. 34, с. Кондратьевка (здание администрации) назначены публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района имени Лазо в разделе «Экспертиза нормативно-правовых актов» в сети «Интернет».

Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту внесения изменений в генеральный план Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края могут быть предоставлены заинтересованными лицами в Организационный комитет в письменной форме до 16 ноября 2018 года по адресу: ул. Октябрьская, д. 35, каб. 29, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край.  Телефон для справок: 24-5-37

График приема заявителей: понедельник-пятница с 09 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.