Сегодня 10 декабря 2018

06 октября 2018 года на базе ДЮСШ р.п. Переяславка состоялись уже ставшие традиционными районные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Спорт против наркотиков».

09 октября 2018

В соревнованиях приняли участие 12 общеобразовательных школ района, более 150 человек приехали посоревноваться в кроссе.

Ребята соревновались в пяти возрастных группах на дистанции 1 км.

На мероприятии по традиции проводился и конкурс газет на антинаркотическую тему, который выиграли учащиеся МБОУ СОШ №1

р.п. Переяславка.

Все победители и призеры награждены грамотами и памятными медалями.