Сегодня 17 октября 2018

Вакцинации против гриппа

04 октября 2018
Вакцинации против гриппа

04 октября 2018 года в администрации района имени Лазо работала выездная бригада медиков КГБУЗ «Районная больница района имени Лазо», осуществляющая вакцинацию от гриппа сотрудников администрации.  В вакцинации приняли участие глава муниципального района Сорокин В.В., его заместители – Кравчук А.П., Щекота Т.В., начальники структурных подразделений и специалисты, всего вакцинировано 20 человек.

На 04.10.2018 в муниципальном районе вакцинировано от гриппа: взрослого населения - 10962 человека, что составляет 52 % от общего плана (план – 21270 человек); детей 4197 человек или 71 % (план – 5900 человек).