Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено день назад

Электронный листок нетрудоспособности – больничный нового поколения

11 сентября 2018

Уважаемые руководители учреждений,

предприятий и организаций!

В соответствии с Федеральным законом № 86-ФЗ от 01.05.2017 года  «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статьи 59, 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»», администрация муниципального района имени Лазо рекомендует для активного включения реализации электронной формы листка нетрудоспособности, взять на контроль формирования электронных листков нетрудоспособности.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов филиалов ГУ – Хабаровского регионального отделения ФСС РФ по контактным телефонам: 8(4212)91-13-54, 8(4212)91-12-61, 8(4212)91-12-71.