Сегодня 16 октября 2018

20 июля 2018 года в детских садах р.п. Мухен состоялся районный семинар для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

03 августа 2018

20 июля 2018 года в детских садах р.п. Мухен состоялся районный семинар для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме «Ранняя профориентация дошкольников. Краеведение в деятельности детского сада».    В рамках семинара был представлен отчет о работе муниципальных инновационных площадок детских садов № 18 и № 14 р.п. Мухен.

В работе семинара приняли участие более 30 педагогов и заведующих детских садов района.

По основному вопросу выступила старший воспитатель детского сада № 18 р.п. Мухен Нефедова С.Ф.

На семинаре был представлен отчет о работе муниципальных инновационных площадок детских садов № 18 и № 14 р.п. Мухен педагогами Зайцевой Т. Н., Шульжицкой В.В., Епураш В.Н., Байжевой И.Д.

В детском саду № 18 р.п. Мухен была организована квест-игра «Профориентация в ДОУ» для всех участников семинара.

После завершения районного семинара, все руководители и педагоги посетили с экскурсией МБУК «Центр культуры и спорта «ЛАД» муниципального района имени Лазо, где для них была подготовлена концертная программа.

________