Сегодня 15 августа 2018

Уважаемые предприниматели!

01 августа 2018

08 августа 2018 г. Краевое агентство содействию предпринимательства проводит БЕСПЛАТНЫЙ тренинг для руководителей об инструментах коучинга, которые усилят функции управления.

Цель программы: дать руководителям ряд эффективных инструментов для результативной работы с персоналом и целями бизнеса.

Ведущая тренинга: Катерина Костюкова: коуч (более 1500 часов коучинговой практики), тренер международных программ обучения коучинга, ментор коучей, член Международной федерации коучинга (ICF).

Адрес проведения мероприятия: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51 (1 этаж)

Время: с 10-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ одним из способов:

1) https://clck.ru/DxL2t

2) по тел: (4212) 34-06-46