Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено день назад

26 июля 2018 г. состоится аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений

11 июля 2018

(извещение о проведении торгов № 080618/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (лот № 1 - лесные насаждения расположены на территории Оборского лесничества, Верхне-Немптинского участкового лесничества, квартал № 51, выдел № 15, лесосека № 1, деляна № 1, объем заготовки древесины 480 куб. м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 23 июля 2018 г.