Сегодня 25 сентября 2018

Информация для предпринимателей

08 июня 2018

Уважаемые предприниматели!

Согласно ст. 1.1 Закона Хабаровского края от 27.06.2012 №198 «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврат, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств», утвержден порядок формирования и ведения реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории муниципальных районов и городских округов края перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянках.

Реестр размещается на официальном сайте Министерства промышленности и транспорта Хабаровского края в разделе «Деятельность» - «Транспорт» - «Автомобильный транспорт».

Предприниматели осуществляющие перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянках необходимо обратится в Министерства промышленности и транспорта Хабаровского края для включения в данный реестр.