Сегодня 17 июля 2018

О проведении мониторинга и оценки качества финансового менеджмента

11 апреля 2018

Финансовым управлением администрации муниципального района имени Лазо проведен   мониторинг и оценка качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств муниципального района имени Лазо за 2017 год.

Сравнительный анализ результатов рейтинга главных распорядителей бюджетных средств за 2016-2017 годы показал, что итоговая оценка выросла по всем главным распорядителям бюджетных средств.

По результатам проведенной оценки качества управления бюджетным процессом главным распорядителям бюджетных средств района присвоена следующая степень качества управления бюджетным процессом:

I степень качества управления бюджетным процессом Финансовому управлению администрации муниципального района имени Лазо;

II степень качества управления бюджетным процессом Собранию депутатов муниципального района имени Лазо;

III степень качества управления бюджетным процессом Контрольно-счетной палате муниципального района имени Лазо.

Главным распорядителям бюджетных средств даны рекомендации по улучшению качества финансового менеджмента.

С результатами мониторинга можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района во вкладке «Финансовое управление» - «Аналитическая информация» - «Мониторинги».