Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено день назад

13 марта 2018 года в администрации муниципального района имени Лазо состоялось заседание коллегии.

13 марта 2018

13 марта 2018 года в администрации муниципального района имени Лазо состоялось заседание коллегии, на которой рассмотрен вопрос «Об итогах исполнения консолидированного бюджета муниципального района за 2017 год и о задачах  по  исполнению бюджета муниципального района в 2018 году».

С основным докладом по данному вопросу выступила начальник финансового управления администрации муниципального района Пушистова Лариса Вадимовна.

В ходе обсуждения вопроса выступили: глава городского поселения «Рабочий поселок Мухен» Г.С. Шевченко, начальник управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района П.В. Зарипов.

По итогам рассмотрения вопроса коллегией администрации принят за основу проект постановления «Об итогах исполнения консолидированного бюджета муниципального района за 2017 год и о задачах по исполнению бюджета муниципального района в 2018 году».

С материалами коллегии можно ознакомиться на официальном сайте района: Материалы коллегии