Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено день назад

07 марта 2018

ПРОТОКОЛ № 1/3-2018

заседания конкурсной комиссии по организации холодного водоснабжения путем подвоза питьевой воды населению, проживающему в жилых домах, не подключенных  к централизованной системе холодного водоснабжения на территории муниципального района имени Лазо

06 марта 2018 года                                                                     р.п. Переяславка

Присутствовали 5 человек

1. Оценка предоставленной информации о претендентах и решение вопроса об их допуске к конкурсу на основании требований Положения о проведении открытого конкурса на право заключения договора на право организации холодного водоснабжения путем подвоза питьевой воды населению муниципального района имени Лазо Хабаровского края, проживающему в жилых домах, не подключенных к централизованной системе холодного водоснабжения, утвержденного постановлением администрации муниципального района имени Лазо от 18.07.2016 года № 481-па «О порядке привлечения автотранспорта юридических лиц и граждан для организации холодного водоснабжения путем подвоза питьевой воды населению муниципального района имени Лазо Хабаровского края, проживающему в жилых домах, не подключенных к централизованной системе холодного водоснабжения».

Информация о конкурсе была опубликована на официальном сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://lazoadm.khabkrai.ru//  06.02.2018 г.

Прием заявок осуществлялся в период с 07.02.2018 по 06.03.2018 в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.

Процедуру проводит конкурсная комиссия по организации холодного водоснабжения путем подвоза питьевой воды населению, проживающему в жилых домах, не подключенных к централизованной системе холодного водоснабжения на территории муниципального района имени Лазо (далее - комиссия).

Процедура оценки предоставленной информации на предмет соответствия претендентов условиям допуска к конкурсу должна состояться 06 марта 2018 года в 17 ч. 40 мин., по адресу р.п. Переяславка, ул. Октябрьская д. 31, каб. 2.

В установленный срок заявок на участие в конкурсе не поступало.

На заседании комиссии присутствовали:

Председатель комиссии

И.о. заместителя главы администрации муниципального района, начальника управления

П.В. Зарипов

Секретарь комиссии

Главный специалист отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района администрации муниципального района имени Лазо

М.Г. Гайдук

Члены комиссии:

Начальник отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района администрации муниципального района имени Лазо

В.Н. Тимошко

А.Н. Ватолин

Главный специалист отдела правовой и кадровой работы администрации муниципального района имени Лазо

Н.А. Сысоева

Кворум имеется. Комиссия правомочна осуществлять свою работу.

1. Сведения о поданных заявках:

В установленный срок, заявок на участие в конкурсе не поступало.

РЕШИЛИ:

1. Признать открытый конкурс, назначенный на 06.03.2018, несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.
  2. Провести повторно открытый конкурс на право заключения договоров на право организации холодного водоснабжения путем подвоза питьевой воды населению муниципального района имени Лазо Хабаровского края, проживающему в жилых домах, не подключенных к централизованной системе холодного водоснабжения на следующих территориях:

2.1. Лот № 1. Бичевское сельское поселение;

2.2. Лот № 2. Сельское поселение «Село Гвасюги»;

2.3. Лот № 3. Георгиевское сельское поселение;

2.4. Лот № 4. Долминское сельское поселение;

2.5. Лот № 5. Сельское поселение «Поселок Дурмин»;

2.6. Лот № 6. Сельское поселение «Поселок Золотой»;

2.7. Лот № 7. Марусинское сельское поселение;

2.8. Лот № 8. Могилевское сельское поселение;

2.9. Лот № 9. Оборское сельское поселение;

2.10. Лот № 10. Полетненское сельское поселение;

2.11. Лот № 11. Ситинское сельское поселение;

2.12. Лот № 12. Сельское поселение «Поселок Среднехорский»;

2.13. Лот № 13. Черняевское сельское поселение;

2.14. Лот № 14. Кондратьевское сельское поселение;

2.15. Лот № 15. Кругликовское сельское поселение;

2.16. Лот № 16. Сельское поселение «Поселок Сукпай»;

2.17. Лот № 17. Сельское поселение «Поселок Сидима».

1. Управлению обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района администрации муниципального района имени Лазо (Зарипов П.В.) обеспечить размещение объявления о проведении открытого конкурса на официальном сайте района имени Лазо http://lazoadm.khabkrai.ru// в срок до 07.04.2018 г.

Председатель комиссии                                                                 П.В. Зарипов

Секретарь комиссии                                                                        М.Г. Гайдук

Члены комиссии:

В.Н. Тимошко