Сегодня 28 мая 2018

Заседание коллегии при главе муниципального района имени Лазо В.В. Сорокине

13 февраля 2018
Заседание коллегии при главе муниципального района имени Лазо В.В. Сорокине

13 февраля 2018 года в зале заседаний администрации муниципального района состоялось очередное заседание коллегии при главе муниципального района В.В. Сорокине.

На повестке дня рассматривался вопрос:

1. Градостроительная и жилищная политика на территории муниципального района имени Лазо.

Основным содокладчиком выступила Дубко М.В. – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района имени Лазо, проинформировала о результате реализуемых программ, выявленных замечаниях, работе глав городских и сельских поселений.

Содокладчиком выступили Костин Г.И. – глава городского поселения «Посёлок Переяславка» и Жданова С.Н. – глава Кругликовского сельского поселения. Главы доложили о проведенной работе, перспективах градостроительной политики на территории поселений.

Подводя итог, глава района отметил, что необходимо обратить пристальное внимание на частоту проводимых мероприятий и на результат их выполнения.