Сегодня 25 февраля 2018

О работе комиссии по обеспечению доходов и сокращению налоговой задолженности в бюджет края

14 февраля 2018
О работе комиссии по  обеспечению  доходов  и сокращению налоговой задолженности  в бюджет края

В 2017 году состоялось 12 заседаний комиссии по обеспечению доходов и сокращению налоговой задолженности в бюджет края с участием представителей администрации района, налоговой инспекции, отдела судебных приставов, сотрудников районной прокуратуры. На заседания комиссии были приглашены 193 налогоплательщика, имеющие недоимку по налоговым платежам в бюджет края 48,3 млн. рублей. В их числе 128 руководителей организаций, чей долг составил 43,0 млн. рублей, 65 индивидуальных предпринимателей и физических лиц на сумму долга  5,3 млн. рублей. В связи с неисполнением налоговых обязательств по своевременной уплате текущих платежей на комиссию неоднократно приглашались руководители 35 организаций, 16 индивидуальных предпринимателей. По итогам  работы комиссии в бюджет края мобилизовано 61,6 млн. рублей, в том числе недоимки 38,2 млн. рублей.