Сегодня 17 октября 2018

Праздничным фейерверком завершился рождественский концерт «Рождественских мелодий благодать» в Доме культуры «Юбилейный» муниципального района имени Лазо

10 января 2018

7 января в Доме культуры «Юбилейный» состоялся праздничный концерт «Рождественских мелодий благодать».

По сложившейся традиции с праздником Рождества Христова собравшихся поздравил настоятель Храма Иконы Божьей Матери  «Споручница грешных» иерей Максим Комаров.

В концертной программе приняли участие – Детский «Театр танца «Сюрприз», вокальная группа учащихся первого класса Детской школы искусств р.п. Переяславка, Елена Метлюк, Вика Кривенышева, Влада Карнаух, Соня Скрябина, Софья Клочкова и Анна Марийчук.

Артисты порадовали зрителей своими яркими номерами, высоким мастерством.

После завершения концерта в фойе Дома культуры маленьких зрителей встретили две веселые снежинки - Снежки. Ребята от души повеселились в конкурсах, викторинах, танцах и спортивных состязаниях.

Все дети получили Рождественские подарки от прихода Храма Иконы Божьей Матери  «Споручница грешных».

Завершился вечер праздничным фейерверком.