Сегодня 20 апреля 2018

В городских и сельских поселениях муниципального района продолжаются спортивные мероприятия

05 января 2018

В городских и сельских поселениях муниципального района действуют 14 катков и хоккейных коробок, продолжаются спортивные мероприятия. Так, например.

05 января 2018 года на стадионе «Спарта» р.п. Переяславка прошел открытый традиционный турнир поколений по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 4 команды, команда ветеранов военного городка, ветеранов р.п. Переяславка, молодежи р.п. Переяславка и смешанная команда молодежи из г. Хабаровска и п.п. Переяславка, Хор.

Также на стадионе «Спарта» состоялся Рождественский турнир по зимнему футболу, приняли участие 7 команд из р.п. Переяславка и п. Сита.

Победители награждены грамотами и медалями.

07 января 2018 года пройдет:

- в 11-00 часов на стадионе «Спарта» р.п. Переяславка Рождественский открытый межрайонный шахматный турнир. В турнире примут участие представители из г. Хабаровск, Вяземского, Хабаровского и имени Лазо муниципальных районов;

- в 13-00 часов на стадионе «Олимпиец» с. Полетное Рождественский турнир по хоккею с шайбой, в котором примет участие команда ветеранов и команда молодежи;

- в Хорском спортивном комплексе турнир по хоккею с мячом на валенках, посвященный памяти Ивана Федорова.

Приглашаем жителей принять участие в спортивных мероприятиях.