Сегодня 13 декабря 2017

Информационная встреча заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам с жителями поселка База Дрофа

04 декабря 2017

30 ноября состоялась информационная встреча заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам с жителями поселка База Дрофа. В информационной встрече приняли участие начальник Управления образования администрации муниципального района имени Лазо О.М. Абдулин и начальник Отдела культуры, молодежной политики и спорта О.В. Спасская. В ходе информационной встречи обсуждались вопросы организации дошкольного образования, подвоза школьников, проживающих в п. База Дрофа в школы р.п. Хор, вопросы организации медицинского обслуживания. Жители поселка База Дрофа приняли активное участие в обсуждении вопроса о возможности участия в программах ППМИ и ТОС.

По итогам информационной встречи даны поручения ответственным должностным лицам по решению поставленных вопросов.