Сегодня 13 декабря 2017

01 декабря 2017 года на базе МБУ «Молодежный центр муниципального района имени Лазо», прошло очередное заседание Совета районного штаба народных дружин, действующих на территории муниципального района имени Лазо.

04 декабря 2017

01 декабря 2017 года на базе МБУ «Молодежный центр» прошло заседания Совета штаба народных дружин, действующих на территории муниципального района, под председательством Щекоты Татьяны Владимировны – заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председателя Совета районного штаба народных дружин.

О взаимодействии ОМВД России по району имени Лазо с народными дружинами доложил Браславский Виталий Владимирович, и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по району имени Лазо, который отметил, что на территориях поселений, где созданы и работают народные дружины идет спад преступлений.

Встреча проходила в формате круглого стола, что позволило в тесном диалоге делиться опытом работы, искать необходимые пути решения, вести конструктивный диалог.

Глава Бичевского сельского поселения предложила проработать вопрос о поощрения отличившихся членов народных дружин района, за высокие достижения в организации общественного порядка, благодарностью главы муниципального района имени Лазо по итогам 2017 года.