Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 20 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

Отделом образования Хабаровской епархии Русской Православной Церкви проводится краевой этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (в рамках регионального этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений).

12 октября 2017

Уважаемые жители и гости муниципального района имени Лазо!

Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и               патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение детей и молодежи к традиционной русской культуре, а также на выявление и раскрытие молодых талантов.

Конкурс проводится в области изобразительного искусства в два этапа:

- региональный– с 01 сентября по 01 ноября 2017 года;

- заключительный – с 15 ноября по 15 декабря 2017 года.

К участию приглашаются дети в трех возрастных категориях: до 8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет, среди которых учащиеся общеобразовательных                     (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и иных детских учреждений.

Для участия в региональном этапе работы принимаются до 25 октября 2017 года лично или почтой по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 26 (Хабаровская духовная семинария).

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайтах: http://blogs.pravostok.ru/obraz/, http://pravostok.ru/.