Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 20 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

О внесении изменений в Закон Хабаровского края "О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае" и статью 1 Закона Хабаровского края "Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты городских и сельских поселений, муниципальных районов и городских округов Хабаровского края от отдельных федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и региональных налогов, подлежащих зачислению в краевой бюджет"

12 октября 2017

Направляем текст закона для сведения и учета в работе. Также просим обеспечить доведение информации до субъектов предпринимательства через официальные сайты, печатные СМИ.

С новостью можно ознакомиться на официальном сайте министерства экономического развития края (https://minec.khabkrai.ru/events/Novosti/2129), сайте "Малый и средний бизнес Хабаровского края" (http://msb.khabkrai.ru/news/prinyaty-izmeneniya-v-patentnuyu-sistemu-nalogoobl/).