Сегодня 21 августа 2017

Обновлено 2 дня назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

Информация о намечаемых и проводимых экологических экспертизах проектов и их результатах

04 августа 2017

По информации министерства природных ресурсов Хабаровского края, в целях осуществления органами местного самоуправления соответствующих контрольных функций, сообщаем, что информация о намечаемых и проводимых экологических экспертизах  проектов и  их результатах размещается на официальном сайте Министерстваhttps//mpr.khabkrai.ru/ в новостной ленте и в разделе Деятельность/ Экология/ Государственная экологическая экспертиза/ Скачиваемый файл ГЭЭ.