Сегодня 16 июля 2019

Заседание по рассмотрению конкурсных заявок социально ориентированных некоммерческих организаций.

14 декабря 2016

В своем вступительном слове Татьяна Владимировна отметила, что впервые в этом году Правительством края проводился конкурс среди городских округов и муниципальных районов края на предоставление субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на проведение мероприятий по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. Администрация муниципального района приняла участие в конкурсе и по результатам получена субсидия в сумме 189560 рублей.

На рассмотрении комиссии представлены три проекта социально ориентированными некоммерческими организациями:

Каждый из участников презентовал свой проект, после чего комиссией было вынесено решение.

Приоритетным проектом стал «Здоровый образ жизни – основа процветания нации» и получили субсидию в размере 109560 рублей. На втором месте проект «Всероссийский турнир класса «Б» по боксу на кубок главы муниципального района имени Лазо «Доблесть» - в размере 50,0 тыс. рублей, и на третьем месте проект «Пани» (окно в люди) - в размере 30,0 тыс. рублей.