Сегодня 27 января 2021

Уважаемые, работники средств массовой информации, журналисты!

13 января 2021

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашем районе.

Наши жители являются преданными читателями районной газеты «Наше Время» @our_time, газета «Будильник», газет, выпущенных в поселениях, учреждениях культуры, школьных газетах.

Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

П.А. Сторожук – глава муниципального района.

А.В. Щекота – Председатель Собрания депутатов муниципального района.