Сегодня 01 декабря 2020

О проекте "Дорожный призыв"

19 ноября 2020

Проект «Дорожный призыв» запущен в крае. По итогам анализа обращений граждан был составлен шорт-лист дорог, который размещён на портале «Голос27» в разделе «Дорожный призыв». Жители края могут выбрать, на каких дорогах регионального значения ремонт необходим в первую очередь 🛣️

Проголосовать можно с помощью специально разработанного сервиса ✅

Голосование стартует сегодня, 17 ноября, а завершится 10 декабря 2020 года.

👌🏻 В результате будет сформирован проект плана ремонта сети автомобильных дорог регионального значения на 2021 год.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства края сообщили, что работа по определению проблемных участков с участием граждан будет теперь вестись регулярно. Помимо этого, планируется расширить практику по привлечению общественников к контролю за соблюдением требований качества работ, выполняемых подрядными организациями.