Сегодня 01 декабря 2020

Собранием депутатов назначены дата и порядок проведения публичных слушаний по вопросу «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

19 ноября 2020

Собранием депутатов принято решение о проведении публичных слушаний 4 декабря в электронном виде (дистанционно) посредством официального сайта администрации муниципального района имени Лазо в сети «Интернет».

Утвержден состав Организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний.

Проект решения «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», документы и материалы к проекту решения, электронная брошюра «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» будут размещены на официальном сайте администрации муниципального района во вкладке /Бюджет/Бюджет для граждан с 23 ноября 2020 года.

Прием вопросов и предложений в протокол публичных слушаний будет осуществляться:

📧на адрес электронной почты bud-finlazo@yandex.ru с момента публикации информации о проведении публичных слушаний до 15.00 часов 4 декабря;

📞по телефону 21-9-69, 21-3-03 с 16.00 до 18.00 часов 3 декабря и с 09.00 до 13.00 часов 4 декабря.