Сегодня 20 мая 2019

Внимание всем – Зиме быть! 09 февраля 2019 года - состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» 10 февраля 2019 года – состоится спортивный праздник – «Зима в Лазо», в рамках Дня зимних видов спорта в России! Приглашаем всех, от мала - до велика, принять участие в мероприятиях.

30 января 2019
Внимание всем – Зиме быть!  09 февраля 2019 года - состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» 10 февраля 2019 года – состоится спортивный праздник – «Зима в Лазо», в рамках Дня зимних видов спорта в России! Приглашаем всех, от мала - до велика, принять участие в мероприятиях.

- 09 февраля 2019 года - на территории лыжной базы ДЮСШ р.п. Переяславка пер. Киинский 13, состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019»

Регистрация участников соревнований будет проходить с 11-00 часов.

- 10 февраля 2019 года на территории лыжной базы ДЮСШ р.п. Переяславка пер. Киинский 13, состоится спортивный праздник – «Зима в Лазо», приуроченный ко Дню зимних видов спорта в России.

В рамках данного мероприятия будут проходить следующие соревнования:

- лыжные гонки «Лазовская лыжня – 2019»;

- семейная эстафета «Зимние забавы»;

- зимний квест «Спортивному движению – наше уважение»;

- соревнования по лазертагу;

- площадка ГТО;

- соревнования по зимнему мини-футболу.

Желающие выполнить нормы ВФСК ГТО должны быть зарегистрированы на сайте ВФСК ГТО www.gto.ru .

Регистрация участников соревнований будет проходить с 10-00 часов.

Дорогие жители района, приглашаем Вас на праздник! Всех желающих принять участие в соревнованиях мы ждем в спортивной форме и с праздничным настроением!

Всю интересующую Вас информацию можно получить по телефону:

8(42154)21-7-57 – Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального района имени Лазо.