Сегодня 20 мая 2019

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

25 января 2019

Уважаемые жители и гости муниципального района имени Лазо!

Федеральный закон от 29.11.2010 N 320-ФЗ "О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"15 февраля установлено Денем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 2019 году на эту дату приходится 30-летие вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан.

В целях сохранения исторической памяти, в образовательных организациях и учреждениях культуры муниципального района имени Лазо запланированы торжественные и памятные мероприятия, посвященные указанной дате согласно прилагаемому плану.

________________________

­­­