Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Конноспортивные соревнования! Самое яркое событие осени!

28 августа 2018
Конноспортивные соревнования! Самое яркое событие осени!

Уважаемые представители казачьих обществ, конноспортивных клубов края, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, жители и гости района!

08 сентября 2018 года в 12:00 на территории ипподрома фермерского хозяйства «Серебряная подкова» в с. Второй сплавной участок муниципального района имени Лазо состоятся конноспортивные соревнования на кубок главы муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

В скачках будут участвовать спортсмены – наездники со всего дальневосточного региона!

Для зрителей соревнований будут организованы катания на лошадях, тематическая выставка, работа торговых рядов.

Приглашаем всех принять участие в спортивном празднике!