Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Семинар по грантовым проектам: места еще есть!

25 июня 2018

Сегодня все больше и больше организаций имеют возможность, а, главное, желание участвовать в грантовых конкурсах. Многие уже распробовали поддержку различных фондов на вкус, а кто-то еще только собирается это сделать.

Но и «стреляным воробьям», и «абсолютным новичкам» нужна поддержка, дельные советы, обучающие семинары и живое общение, возможность высказаться    о наболевших проблемах. Именно для этой цели с 25 по 29 июня 2018 года Дальневосточный православный ресурсный центр организует семинар-практикум по формированию практических навыков разработки заявок на грантовое финансирование «Социальное проектирование. От идеи к проекту».

Участники познакомятся с этапами разработки и написания проектов, с возможностями получения финансирования на различных грантовых площадках и платформах по краудфандингу, разберут со специально приглашенными экспертами из Москвы сложности, которые возникают при написании проектов, а также научатся взаимодействовать со СМИ. Каждому представится возможность личной консультации с каждым экспертом.

К участию приглашаются представители социально-ориентированных НКО, государственных и негосударственных учреждений сферы образования, культуры здравоохранения, социальной защиты, СМИ, а также представители инициативных групп граждан.

В р.п. Переяславка семинар пройдет 26 июня 2018 г. с 10:00 до 13:00 (начало регистрации участников в 09:30).

Место проведения: Хабаровский край, район им. Лазо, р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 52(ДК «Юбилейный»).

Ссылка на онлайн регистрацию:

А что бы семинар стал интереснее, организаторы семинара приглашают пройти анкетирование:

Программа и график проведения семинаров-практикумов «Социальное проектирование. От идеи к проекту»  в других регионах можно узнать по ссылке: