Сегодня 17 июля 2018

«Семинар с гражданами, получателями земельных участков, в рамках реализации Федерального закона № 119-ФЗ от 01.05.2016 г.»

01 марта 2018

03 марта 2018 года в 11-00 часов в зале заседаний администрации муниципального района имени Лазо состоится семинар с гражданами, получателями земельных участков в рамках реализации Федерального закона № 119-ФЗ от 01.05.2016 г. по вопросам:

1. О мерах поддержки получателей земельных участков в соответствии с законом Хабаровского края от 14.11.2007 №159 «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Хабаровского края». Организация доставки заготовленной древесины.
  2. Меры финансовой поддержки физических лиц на уровне муниципального района.
  3. Устройство съездов с федеральной трассы М-60 «Уссури» и устройство временных дорог (проездов к земельным участкам).
  4. Перечень документов для подготовки разрешения на строительство.
  5. Порядок подключения к электросетям для строительства объектов капитального строительства.