Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

3 марта 2018 года в р.п. Переяславка на стадионе «Спарта» состоится первый этап чемпионата Хабаровского края по скоростному маневрированию среди женщин-водителей «Весна-2018».

12 февраля 2018

3 марта 2018 года на стадионе «Спарта» состоится 1 этап чемпионата Хабаровского края  по скоростному маневрированию (фигурное вождение) на кубок Главы муниципального района им. Лазо. Главное условие участия - наличие водительского удостоверения и личного автомобиля. Судить соревнования будут профессиональные инструкторы по вождению и автоинспекторы.

Организаторы соревнований Дальневосточная ассоциация автомобильных школ (ДВААШ), Хабаровский клуб «Авторетро – 100», администрация муниципалитета района им. Лазо, управление ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, Федерация автоспорта Хабаровского края, некоммерческое партнерство «Союз деловых женщин», Хабаровский женский автомобильный клуб «Авто-Леди».

На соревнованиях по маневрированию участницам предстоит выполнить упражнения из курса автошколы. Это традиционная «змейка» передним ходом, разворот в ограниченном пространстве, въезд в бокс задним ходом и финиш. Упражнения в основном направлены на точность, а не на скорость исполнения.

Вас ждет приятная, праздничная атмосфера, призы, подарки и многое другое.

Для участия в соревнованиях нужно подать заявку по адресу: 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 31, управление обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района администрации муниципального района имени Лазо, тел.: 8 (42154) 24 1 91.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса Вы можете на официальном сайте муниципального района в разделе «Важно» «Информация для граждан».