Сегодня 20 апреля 2018

«Уважаемые жители и гости нашего района 03 февраля 2018 года в 14.00 на стадионе «Спарта» р.п. Переяславка состоится открытая тренировка с ХК «Амур».

01 февраля 2018

В рамках проведения мероприятия запланирован мастер класс для юных хоккеистов муниципального района имени Лазо под руководством заслуженного тренера России Сергеем Ивановичем Курмеша, воспитавшего плеяду талантливых игроков, включая Чемпиона Мира Сергея Плотникова и многолетнего капитана «ХК Амур» Дмитрия Евгеньевича Тарасова, рекордсмена «Амура» по количеству проведённых матчей в Чемпионатах России (454), набранных очков (157), заброшенных шайб (66) и результативных передач (91).