Сегодня 19 июня 2018

В 2018 году состоится Всероссийский конкурс юных художников «Пас, удар, гол!».

29 декабря 2017

Уважаемые жители и гости муниципального района имени Лазо!

В 2018 году event-агентство «ПАНОРАМА ЭКСПО» объявляет о проведении Всероссийского конкурса юных художников «Пас, удар, гол!», к участию в котором приглашаются юные граждане нашей страны в возрасте от 7 до 16 лет. Торжественная церемония чествования юных лауреатов Всероссийского конкурса традиционно состоится в Государственной Думе ФС РФ в сентябре 2018 года. Все спортсмены – участники чемпионата мира по футболу – 2018 получат на память о России лучшие работы наших юных талантов.

В жюри и оргкомитет конкурса будут приглашены представители оргкомитета «Россия – 2018», Международной федерации футбола, Олимпийского комитета России, Министерства спорта РФ, Российского футбольного союза, Российской Академии Художеств, Союза художников России. Участники конкурса могут присылать свои работы (холст, масло, акварель, графика) бандеролями или посылками в адрес организатора:                 г. Москва, а/я 1, ООО «Панорама». Работы принимаются до 01 мая 2018 года

Контактные данные организаторов: 7(495)274-22-22,   mail:org@panor.ru, www.панор.рф.