Сегодня 13 декабря 2017

«29 июля 2017 года на базе отдыха «Бриз» (водоём драга) состоятся соревнования по плаванью на отрытой воде на призы главы муниципального района имени Лазо, посвящённые Дню военно-морского флота».

26 июля 2017

29 июля 2017 года на базе отдыха «Бриз» (водоём драга) состоятся соревнования по плаванью на отрытой воде на призы главы муниципального района имени Лазо, посвящённые Дню военно-морского флота.

Также в рамках празднования Дня военно-морского флота пройдут соревнования по пляжному волейболу, перетягиванию каната, развлекательная программа, беспроигрышная лотерея и встреча с бывалыми моряками.

Вход на территорию базы отдыха свободный.

Вход в тельняшке с Андреевским флагом разрешается!

Флоту России – Слава!!!