Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 20 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

28 февраля 2017 года состоятся информационные встречи по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с населением городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» и Хорского городского поселения.

20 февраля 2017

Участие в информационных встречах примут представители органов местного самоуправления района, министерства жилищно-коммунального хозяйства края, НО «Региональный оператор – Фонд капитального ремонта в многоквартирных домах Хабаровского края», а также управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Место и время проведения информационных встреч:

1. Городское поселение «Рабочий поселок Переяславка» - 28.02.2017 в 11-00 Дом культуры «Юбилейный».
  2. Хорское городское поселение – 28.02.2017 в 15-00 Дом культуры р.п. Хор.

Приглашаем население р.п. Переяславка и р.п. Хор принять участие в информационных встречах.