Сегодня 21 августа 2017

Обновлено 2 дня назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

4 марта 2017 года в 12-00 на стадионе «Спарта» р.п. Переяславка в честь международного женского дня 8 марта, состоятся соревнования по скоростному маневрированию «Весна-2017» среди женщин-водителей на личных автомобилях.

20 февраля 2017

К соревнованию допускаются все желающие женщины-водители, подавшие заявку до 2 марта 2017 года, имеющие личные транспортные средства, свидетельство о регистрации транспортного средства либо генеральную доверенность на право управления, владения транспортным средством, водительское удостоверение, страховой полис ОСАГО.

Заявки на участие в соревнованиях подаются по адресу: р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 31, каб. №4, с 9-00 до 18-00 ежедневно кроме субботы, воскресенья.

Приглашаем женщин-автолюбителей района принять активное участие в конкурсе».