Сегодня 21 августа 2017

Обновлено 2 дня назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

V юбилейные межрегиональные соревнования по зимнему плаванию.

30 декабря 2016

Уважаемые жители и гости нашего района 21-22 января 2017 года в 11.00 на территории базы отдыха «Бриз»  р.п. Переяславка (водоём «Драга») состоятся V юбилейные межрегиональные соревнования по зимнему плаванию на призы главы муниципального района имени Лазо, с участием спортсменов из района имени Лазо, городов Москва, Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск, Находка, в их числе мастера спорта по плаванию в холодной воде.

22 января 2017 года в соответствии с программой проведения мероприятия пройдут соревнования по трековым гонкам на автомобилях.

Также для зрителей будет организовано катание на коньках, хоккей на валенках, лазертаг, выставка предметов декоративно-прикладного искусства, праздничный концерт и различная игровая развлекательная программа.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего района поболеть за спортсменов, поучаствовать в различных конкурсах и получить заряд положительных эмоций!!!