Сегодня 18 июня 2019

12 июня 2017

Сегодня 12 июня наша страна отмечает День России. Это поистине молодой праздник, который вызывает чувство национальной гордости, символизирует славу, мощь и величие нашей Родины.

Для каждого из нас Россия начинается с малой Родины - дорогих сердцу села, поселка, любимой улицы, отчего дома. Именно там впервые зарождается чувство любви к родному краю, району, причастности к своей стране.

Сегодня усилия руководства страны, региона, всех муниципальных образований направлены на развитие и подъем экономики, решение насущных задач социального и духовно-нравственного возрождения общества.

Люди видят реальные позитивные перемены. А это, в свою очередь, вызывает желание самим стать причастными к преобразованиям.

Сегодня все больше жителей района стремятся создать свое дело, приобрести востребованную и любимую профессию, участвуют в решении вопросов местного самоуправления, проявляют инициативу, активную жизненную позицию.

Все это является доказательством понимания того, что от трудовых усилий каждого из нас зависит процветание нашего любимого Отечества.

Русский народ ценит свою великую историю, связь поколений и традиции. Пусть День России станет символом прорыва нашей страны в будущее, ее могущества, единства и возрождения!

За свободную и процветающую Россию, за благополучие граждан нашей страны, за вас, дорогие земляки!

С праздником! С Днем России!