Сегодня 20 июня 2019

Встреча с Озеровым В.А.

20 апреля 2017

Сегодня я был рад приветствовать на своей территории моего коллегу - председателя Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Озерова Виктора Алексеевича.

В рамках объезда он посетил МУП "Хорская ТЭЦ", которая находится в состоянии консервации, затем отправился в школу № 1 в п. Переяславка, где провел урок парламентаризма с учащимися 9-11 классов и осмотрел площадку стадиона возле школы. Далее Виктора Алексеевича приветствовали работники муниципального музея с подготовленной экскурсией. Хочу отметить, что ремонт в краеведческом музее был произведен в 2010 году и в настоящее время музею необходима дополнительная площадь для расширения своей деятельности.

В настоящее время в п. Переяславка реализуются два глобальных инвестиционных проекта: строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и "Реконструкция системы водоотведения". Сегодня эти объекты также не могли остаться без внимания Озерова В.А.

Я с глубоким уважением хочу сказать, что Виктор Алексеевич – это тот человек, который очень много помогает нашему району. Благодаря его содействию был произведен ремонт в школе с. Кругликово, установлено искусственное покрытие на футбольном поле стадиона «Лесохимик» на Хору, он также курирует газификацию в нашем районе  и т.д. Я выражаю свою благодарность Виктору Алексеевичу за все, что он сделал для нас, для наших граждан и надеюсь, что наше сотрудничество со временем будет только укрепляться.