Сегодня 16 июня 2019

Обновлено день назад

Отчет о проделанной работе

20 марта 2017

В 2017 году я принял решение продолжить практику заслушивания глав городских и сельских поселений о проделанной работе по итогам 2016 года.

В соответствии с моим поручением, был разработан соответствующий график выступлений глав поселений района на аппаратных совещаниях.

20 марта о своей работе отчитался глава городского поселения "Рабочий поселок Мухен" Шевченко Г.С.

Что представляет собой это поселение? По состоянию на 01 января 2017 года численность населения п. Мухен составила 3715 человек. На территории поселения отсутствуют земли сельскохозяйственного назначения, но развито лесное хозяйство. Предприятия именно этой сферы деятельности обеспечивают основное место работы жителям п. Мухен.

По итогам отчета главы городского поселения "Рабочий поселок Мухен" было рекомендовано администрации поселения больше проводить разъяснительной работы с населением по вопросу участия в ППМИ и созданию ТОСов в поселении, усилить меры по собираемости налоговой составляющей в бюджет муниципального образования и т.д.

17 апреля 2017 года глава сельского поселения "Поселок Дурмин" Дан А.Г. выступит с информацией о проделанной работе по итогам 2016 года.