Сегодня 20 июня 2019

День работника торговли

21 июля 2016

Торговля - один из локомотивов экономики каждой страны. Ее достижения приобретаются благодаря сочетанию знаний и опыта, творческой энергии работников этой сферы.

Сегодня, в канун профессионального праздника - Дня работника торговли, был организован прием на моем уровне лучших представителей этой отрасли.

Я искренне желаю всем тем, кто, так или иначе, связан с торговлей, новый ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!